http://s46.radikal.ru/i112/0906/1e/41c760170c81.jpg
Вы грезите кладами и романтикой искателей сокровищ? Вы с трепетом покупаете на блошином рынке старые карты, в тайне надеясь, что когда-нибудь вы, все же, найдете тот самый КЛАД.
Остров Уош  - место, где мечта найти клад может стать реальностью. Это место, где сталкиваются  вместе технологии нового мира и магия.
Утонченные эльфы-маги и суровые гномы-технологи, беззаботные люди и враждующие орки. Что может заставить объединиться такие разные расы? Все просто - поиски клада. Остров Уош предоставляет возможность каждому попробовать себя в кладоискательстве и ощутить своеобразную романтику такого образа жизни.
На этом Острове нет законов, кроме одного - закона соперничества. Все методы хороши, в погоне за величайшим сокровищем миров
Жестокая конкуренция, подогреваемая мелкими кладами, которые рассеяны по Острову, заставляет копателей раз за разом придумывать способы, которые могли бы спутать карты соседей - и кража лопаты самое безобидное из того, что может случиться. Кто знает - может быть, ваш сегодняшний триумф станет последним?.. Впрочем, игра стоит свеч.
Остров Уош всегда открыт для новых гостей.

Не хотите попытать и вы свою удачу в поиске клада?

Ваша: http://mydeadworld.mybb.ru/viewtopic.php?pid=127#p127