Ссылка вашей ролевой, на нашем форуме - http://sw.mybb.ru/viewtopic.php?pid=375#p375

The New World!!!
http://i052.radikal.ru/0810/d8/ae6dac096fe3.jpg
Новый Мир!!!
Эта история еще не началась, но именно ВЫ будете творить ее. Начало сюжета положено в совершенно новом мире. Он уже состоялся без вас, но...Вам удостоена честь стать ее книгописцем, именно ваши герои будут творить сюжет нашего мира. Это не значит, что его нету совсем, это значит, что вы можете написать продолжение. То, что раньше было недоступно теперь в ваших руках, вам решать, кем становится и вам решать исход этого мира. В сказках все всегда заканчивается хорошо, но это не сказка и только игроки нашего форума, могут решить ход сражения. Увлекательные квесты, путешествия за артефактами и море баталий, к которым ты можешь присоединиться. Не упускай свой шанс, поверни историю мира вспять и докажи, что ты лучший...
Особености игры:
1. Администрация и мастера игры не дадут вам скучать, каждый день вы и ваши друзья будут вовлечены во всевозможные истории и  похаждения.
2. Именно наши игроки решают, как сюжет будет развиваться дальше, а не прихоти админов способствуют этому.
3. Множество рас и планет со своими загадками и  историями.
4. Развитие сюжета, до неимоверных событий, за которыми следуют не только хорошие битвы, но и появление новых локаций, миссий и противников.
5. Полная свобода действий, так как рейтинг игры NC-21.
Писменный ролевой форум - Новый мир
Мы ждем избранного...