http://i35.tinypic.com/2en554o.jpg
Доброго времени суток! Приглашаем посетить наш Каталог Форролл на домене орг

1. Публикации Ваших статей.
2. Ваши баннеры будут располагаться на главной странице. 
3. Рекламные объявления ролевых игр выборочно показываются на главной странице сайта, с заменой два раза в неделю. Приветствуется красочное оформление Вашей рекламы!
4. События Вашего форума можно будет отмечать в Календаре, и они тоже появятся на главной странице.
Удобный быстрый движок, приятный для чтения дизайн.
Приглашаем присоединиться к общению, или просто оставить Вашу ссылку у нас в гостях!

http://i34.tinypic.com/312u3k0.jpg

А также: Ролевая игра "Звездолет ТЕМНОЕ ПЛАМЯ"

Кратко о том, что Вы можете прочитать по ссылкам в разделе "Правила, сюжет, персонажи", "Описание корабля". http://forroll.org/index.php?board=38.0 Это форумная ролевая (литературная) игра по авторскому сюжету, где действие разворачивается в разных локациях (разделах форума). Литературная - означает, что в игре большое значение имеют описания взаимоотношений, чувств, стремлений, мотивации персонажей. В игре отсутствует экономическая составляющая (на борту звездолета деньги не в ходу, ситуация не та), а также боевая и прочие системы. Главное - красивый отыгрыш, описание действий персонажей.
О рейтинге игры - игра создавалась не ради описания секса, так что подобные посты будут строго модерироваться!

С чего все начинается? Что-то случилось, пока все спали...

Многие десятилетия между недавно освоенными планетами курсируют специальные звездолеты, доставляющие с центральных планет специалистов, ученых и колонистов разных специальностей.
Один из таких звездолетов пробыл в пути гораздо дольше намеченного.
По какой-то неизвестной причине он попал далеко за пределы освоенного космоса. Экипаж таинственным образом исчез с борта. В конце концов корабельный компьютер принял решение вывести из состояния гибернации (глубокого сна при замедлении всех функций организма) – оставшихся в живых колонистов, следующих к пункту назначения – далекой-далекой космической колонии «Этеннер-43». 
В отличие от экипажа, инженеров, пилотов и прочих – колонисты большую часть пути до места назначения проводят в состоянии «заморозки». Их основная деятельность начинается непосредственно на планете, они не приносят большой пользы своей деятельностью на борту. И вот теперь оставшемуся немногочисленному контингенту людей разных специальностей, характеров и мировоззрений предстоит выжить в открытом космосе, разгадать тайну исчезновения экипажа и привести корабль хоть к какой-то цели.
Правды не знает никто. Только стены корабля.