..::*Тайный мир*::..

http://i009.radikal.ru/0805/46/fdad6372a908.jpg
Изображение кликабельно=))
По статистике и современным исследованиям можно, убедится в одном очень интересном факте – каждый третий ребенок, рожденный в девяностые годы двадцатого века, является «Индиго».  Но есть и другая статистика, каждый из этих особых детей не доживают до подросткового возраста, так как их уничтожает либо социальное общество, не понимая их, либо организация под названием «Сталь». Это сообщество разыскивает особых детей и уничтожает их, предлог их может быть любой – от неудачной операции и до авиакатастрофы. Эта организация не отступает не перед чем, им приказали убить ребенка и они это сделают.
Но кто сказал, что подростки так просто это оставят. Та малочисленная часть детей, что выжили в суровом мире, приспособились к нему. Внешне они не чем не отличаются – учатся в школе, веселятся, отдыхают, соревнуются между собой и строят какие-либо отношения. Но, как известно, подросток легко может сыграть любую роль, особенно одаренный подросток. Эти детишки собираются в группировки, стоят плечо, к плечу защищая себя и друзей от «Стали», если надо, то они умрут за это.
Но есть так, же и еще одна организация, которая защищает Индиго и помогает им всеми силами – «Силва». В этом объединении работают люди со сверхъспособностями, они выходят на охоту на своих врагов, следят за подростками, что бы те не натворили бед. Но так же «Силва охраняет некий артефакт, о котором не знает, ни кто, кроме директора организации Александра Пронина. Так же в тайне держится местонахождение этого артефакта, который имеет большую силу…
Три организации с великой силой и невероятными способностями пересекаются, борются, спорят, соперничают в одном маленьком городке России – Великом Новгороде, который заключен между двух столиц  страны – Москвы и Санкт-Петербурга.

А теперь выбирай, кем ты будешь в этом мире. У тебя есть много вариантов и все они правильные.

Наши плюсы:
+  Понимающая и  справедливая  Администрация;
+ Администрация всегда вам поможет и подскажет;
+ Отличная возможность познакомиться и узнать множество друзей и знакомых;
+ Отлично проводить свободное время;
+ Создавать самому себе приключения, так как основной настрой  ролевой не только разрешает, но и приветствует это;
+ Вы можете создать свою историю и со своим концом. Хотя, на нашем форуме, нет ни каких концов, а всегда только продолжение;
+ Вы можете оказаться абсолютно кем угодно от глав «Стили» и «Силвы» до обычного подростка со сверхъспособностями. Вам решать, кем быть;
+ Наш форум не имеет аналогов, он абсолютно новый и свободный.

Наш минус:
- Форум новый и на нем нет  тебя.

..::*Тайный мир*::..