http://i35.tinypic.com/2ikbd3p.jpg
«Devil City – от куда взялось это название, никто не знает. Даже старожилы. Ходили слухи, что раньше, когда этого города еще не было, в деревне жила старуха, которая собирала на продажу лечебные травы. Местные жители называли ее Кровавой Мери. Никто ей не перечил, т.к. боялся ее гнева.
Но однажды в округе стали пропадать маленькие девочки. Жители были в шоке. Никто не знал, что происходит, а тела девочек, после долгих поисков так и не были найдены. Ходили самые разные слухи, но все они сходились на ведьме. Когда два храбреца пошли разузнать у нее все, ведьма говорила, что к этому не причастна.
Но все сомнения были развеяны, когда, поздно ночью дочь мельника вышла из дома, очарованная музыкой, которую слышала только она. Мать заметив это, разбудила отца и они бросились останавливать дочь. На крики родителей проснулись соседи, повыскакивав, из дома кто, с чем, они бросились за девочкой.
На краю леса была замечена Мери, которая навела палочку на дом мельника и колдовала. Заметив приближавшихся людей, она прекратила колдовство и бросилась бежать, но ее подстрелили – один из соседей взял с собой ружье, заряженное серебряной пулей. Связав, ведьму они отнесли, ее на костер, но она выкрикнула проклятье.

[i]... После этой истории прошел не один десяток лет. Многие горожане считали эту легенду сказкой, а некоторые, до сих пор верили и думали что это все было на самом деле.
Уже того поселка не было. Был город под названием devil city. Почему он называется именно так, никто не знал, даже старожилы.
Город этот был на половину заброшен. А в центре стоял красивый, но заброшеный особняк.
Ходили слухи,что в этом особняке в полнолуние и появляется этот пизрак Мери, но все слухи шли: "от друга, моего друга". Очевидцев нет. А вот проклятье это существовало.
Очень часто в городе пропадали горожане, а через несколько дней, пропажу находили в немыслемых местах...окровавлеными. После этих случаев пошли самые немыслемые слухи, начиная от вампиров, и заканчивая НЛО. Но толком никто ничего не знал... быть может в городе и действительно появилась нечистая сила, или проклятье действует?»
Более подробный сюжет можно прочитать Тут. Click here