NIGHT HISTORY
http://u.foto.radikal.ru/0705/4b/14b2edef95c7.jpg
Утра, дня, вечера или ночи ?! Неважно, просто здравствуй и спасибо что начал читать.
Прежде чем беседу вести, представится нужно. Нет, тебе не обязательно, я и так знаю кто ты. Ты - тот кто сейчас читает эту рекламу, очередную рекламу из сотен и даже тысяч по всей сети, а меня зовут - Мастер.

Прежде чем ты прокрутишь страничку или закроешь окошко послушай что  тебе скажу, это не долго и не утомительно))
Прочти. Всего. Одна. Минутка.
Ролевых сейчас много, очень, кто то начал только, кто то давно, но на очень немногих ты найдёшь то что нужно именно тебе !
Выбор велик - ГП, ПКМ, колледжи, столицы мира, экшн вроде "Остатся в живых", экранизации сереалов ("Кадетство", "Клуб"), Фабрики Звёзд, Фэнтезийные страны (эльфы и хобитты в ассортименте что уже путаешся где орки кончаются и маги начинаются)), ролевые вампирские, ангелы против демонов, Инквизия борется с ведьмами и ещё... не буду перечеслять, ты и сам видел))
Хвалится не буду, хорошая ролевая игроков наберёт игроков не количеством рекламы а качеством игры, хотя без рекламы... как бы ты о нас узнал ?!
Давай я скажу тебе наши скромные плюсы))

~1+ Возможность взять не одного персонажа а двух;~2+ Строгая но справедливая администрация - Проффесиональный Мастер;
~3+ Правила только самые необходимые, наше первое правило не ограничивать игрока загоняя его в рамки а дать простор для фантазии;
~4+ Интерестный, нестандартный мир;
~5+ Принимают независемо от опыта игры в ролевых - и опытных и совсем новичков для кого это первая игра;
~6+ Широкий выбор ролей, полная свобода выбора персонажа - от своего собственого (личный или образ взят с кого та известного) до из списка предложенного Мастером;
~7+ Сюжет где есть всё что только может быть в ролевых играх;
~8+ Квесты построенны так что в них можно учавствовать на любой стадии;
~9+ Полная свобода в судьбе персонажа, в любой момент изменишь как пожелаешь;
~10+ Индивидульный подход к каждому игроку;
~11+ Индивидульный подход к каждому персонажу;
~12+ У нас ты сможешь не только играть но и общатся и творить;
~13+ Возможность вести квесты сильно отходящие от общей игры и просто дополнительно играть (да, да... есть такой раздел, приходи и сам всё увидишь)
~14+ У нас нет ограничения на любовь NC-17 (здесь можно любить по настоящему а не за ширмой с выключенным светом);
~15+ На игре разрешён хентай, яой и юри - значит любые отношения твоего персонажа не встретят преград от Мастеров;

Италия. Эпоха Барокко. Яркая, живая атмосфера жизни города и его окрестностей первой трети блистательного 17 века, воссоздание всех реалей со всеми их соблазнами и опастностями.
На игре разрешена магия, но за ней следит грамотный Мастер, так что не будет перебора и приторности, а значет даже тем кто фэнтези на дух не переносит игра очень понравится. Магия гармонично вплетается в основной сюжет, создавая собственные мини-линии, нисколечко не мешая игре других, то есть мир людей и магов где нужно соеденены, а где нужно - раздельно, так что здесь каждый найдёт именно то и в том количестве что нужно ему.

Чем долго сюжет и всё к нему близкое рассказывать, нахваливать, лучше просто подожду тебя ЗДЕСЬ. Зайти недолго, а понять хочешь или нет ещё меньше ! Но ты не торопись, подумай, загляни, оцени, понравится - останься.
НоЧь ИсТоРиИ
NIGHT HISTORY
Зашёл ?! Я жду...))Мы ждём...))