http://i027.radikal.ru/0803/81/8b47557b0129.jpg

При виде верхней картинки, ты наверное думаешь «Что?! Опять сухая аниме-ролевая без сюжета и без игроков?! Боже, как же они достали…» Но не спеши переходить на другую страничку, или читать другую рекламу. Давай я немного расскажу тебе, что же по настоящему у нас творится.
Верно, особого сюжета у нас нет, зато мы проводим мини (а иногда и макси) квесты. Вот например, последним нашим квестом была морская история. Ученики школы «Крыльев» поехали к побережью Тихого Океана, где совершенно недавно пропали две восьмилетние девочки. Они были захвачены злым демоном, и нашей задачей было спасти девочек из лап монстра.
Этот квест был простым началом! Поверьте, хоть на форуме активных игроков общим счетом около 10, но у нас столько много идей, что скучать просто напросто времени не будет! Так же я даю вам шанс пожить в Токио. И жить так, как вы того хотите. Вы можете быть супер богатым сыном или дочкой нефтяного магната, можете быть сыном или дочкой обычной официантки или может вам больше по вкусу демонические родители? Лично у меня так^^ Я даже пошла против правил и разрешаю вам иметь два активных персонажа. Главное, чтобы вы могли играть за них обоих.
Ладно, я ещё очень долго могу говорить, что у нас ещё есть, а чего нету, но честно говоря мне лень, так что давайте починаем о наших плюсах и минусах.

Наши плюсы
[взломанный сайт] Добрые админы
[взломанный сайт] Справедливые модеры
[взломанный сайт] Дружный коллектив
[взломанный сайт] Принимаются все персонажи от 13 до 18
[взломанный сайт] Принимаются каноны и не каноны
[взломанный сайт] Можно играть за двох персонажей
[взломанный сайт] Мы не будем доставать вас из-за незнания правил РПГ^^
[взломанный сайт] Еси вы не умеете играть на ролевых, но вам очень хочется - мы вас научим^^
[взломанный сайт] Вы можете быть кем угодно (человеком, духом, шаманом, вампиров, демоном, нэко и т.д)

Ух, сколько плюсиков насобиралось^^

Наши минусы
[взломанный сайт] Очень мало игроков
[взломанный сайт] ОЧЕНЬ мало парней (чесное слово - почти все девушки =_=' )
[взломанный сайт] У нас нету тебя(((
[взломанный сайт] И нету твоих друзей(((

Ладно, хорош до дыр читать мои бредни! Скорей ЗАХОДИ и РЕГИСТРИРУЙСЯ! Твой мир ждет ТЕБЯ)))