http://s53.radikal.ru/i141/0807/b7/3e9f359b8685.jpg
Картинка кликабельна
Цепь Марианских островов - пожалуй, отличное место для каких-нибудь туристов: богатая растительность, чистое небо, одним словом - прекрасный ландшафт, если только вас не обманывают ваши глаза. Как далеко способно зайти человеческое любопытсво или страх, куда он может завести несчастных людей?
Некоторые считают страх и "желание все знать" - главными двигателями прогресса. Мы боимся чего-либо и нам хочется избавиться от этого или разрезать на кусочки из-за собственного непонимания. Давно уже не новость, что мир наш населяют не только обычные, привычные нам люди, но и непонятные, новые, более совершенные, в эволюционном плане, существа, так называемые мутанты.  Неки, кицуне, диклониусы - все они загадка природы или неудавшийся эксперимент человечества.
Пусть даже  большая часть полу людей и безобидна, но история с диклониусами заставила задуматься все человечество о своей безопасности. Нек, кицуне, диклониусов и прочих неизвестных существ было решено изолировать, всеми возможными человеческими силами.
Именно Марианские острова стали их новым домом. Закрытый город, названный Илерин стал широкомасштабным проектом нескольких объединившихся правительств.Илерин окружен огромным куполом, созданным из новейшего материала, разрушить который практически невозможно. Выбраться из этого города невозможно ли возможно? В любом случае развитие событий лежит на его жителях. В городе создана огромная лаборатория  по изучению необычных существ или не просто по изучению, а по выведению новых видов, которые в будущем станут полезны человечеству; школа, главной задачей которое является - сломать волю и сделать покорными всех  мутантов. Это исключительный город. Некоторые находят здесь свое счастье, а некоторые мечтают о смерти.

В игру нужны неки и др. живность(диклониусы, кицунэ...), учителя, ученые, обычные жители города, персонал, директора(как школы, так и научного центра, фотографы, архитекторы, врачи.
Рейтинг NC-21 , на форуме разрешены все виды взаимоотношений, описания сцен убийства, насилия и прочего.