http://i015.radikal.ru/0804/87/db95afe861f2.gif
Тенистые и прохладные джунгли. Как приятно делать шаг за шагом по этой, покрытой легкой россыпью капель, траве. Как приятно слышать гулкие голоса птиц, розносящиеся эхом по этому прекрасному месту. Просто необходимо слышать тихие шорохи жуков, что бы чувствовать себя живым.
Громогласный рев заставляет тебя остановиться и навострить уши. Ирбисы....Ты знаешь это наверняка. Только их не устраивает порядок вещей. Гул приближающихся кошек заставляет твое тело напрячься, готовясь к сражению. Ты прекрасно понимаешь что другог выхода нет, ведь ты не трус. Не так ли? Из-за густых зарослей папоротника появляеться белесая голова барса, она нагло смотри на тебя, но ты не отворачиваешься, а смело отвечаешь на взгляд. Никаких слов. Прыжок, и....
А что было дальше известно только тебе. И так, мы не предлагаем тебе очередную пятиминутную ролевою на примтивную тему. Нет. Это новый взгляд на мир ролевых. Новая тема, новые порядки. Интересно? Мы не будем  говорить что нам не хватет только тебя, ты ведь все и сам понимаешь. Мы не заставляем. Выбор должен сделать только ты, и это будет первым шагом на пути к вечности.
Тебя ожидают бонусы:
+ интересный сюжет
+ множество площадок для игры
+ хорошие админы и приятный дизайн.