http://s49.radikal.ru/i126/0808/86/1c1eee1183e6.gif

-Стой!!!- Громкий крик эхом отозвался от холодных стен форумов, заставив вздрогнуть и остановиться прохожего. – Доброго времени суток! Не стоит меня бояться и так шарахаться. Я не кусаюсь и я не заразный... Блох у меня тоже нет. Я всего лишь добрый, безобидный пиарщик.
Прохожий удивленно взглянул на темную фигуру незнакомца и нетерпеливо бросил взгляд на часы.
- Я не займу у тебя много времени. – Пиарщик натренированным движением профессионального фокусника достал откуда-то из-за спины пожелтевший свиток пергамента и, загадочно улыбаясь, протянул прохожему. – Здесь находится то, что может изменить твою судьбу. Как именно, решать только тебе. Только не выкидывай его, не прочитав. Удачи!
Не дожидаясь ответа прохожего, незнакомец театрально взмахнул рукой и растворился в воздухе, оставив первого в полном недоумении.

Седьмой год обучения Гарри Поттера в Хогвартсе. Банально, скажете вы? Может быть.
Вот только одно небольшое уточнение… К седьмой книге тёти Ро отношение у нас весьма опосредованное: «Канон? А что это такое?!»
Как Вам воскресшие из небытия и скрывающиеся в школе под чужими именами Дамблдор и Сириус Блэк? ПОЛНОЕ отсутствие канонических преподавателей, кроме Северуса Снейпа? Самые неожиданные любовные пары? Что, и даже тот факт, что Снейп – отец Гарри (только об этом никто не знает) не вызывает нервной икоты? И к рейтингу  NC21 Вы нормально относитесь? Хм… Странно… Странно, что Вы еще не зашли к нам в гости!
От себя можем пообещать внимательную к игрокам дружелюбную администрацию, тёплую дружескую атмосферу, интересные второстепенные сюжеты, в которых полно вакантных мест, и многое, многое другое.
Если вы любите качественные отыгрыши с большими постами, ярких и необычных персонажей, не являетесь фанатичным приверженцем канона, хотите немножко повеселиться и похулиганить - заходите, мы приглашаем вас в наш филиал Святого Мунго Хогвартс!

Пробежав глазами по пергаменту, прохожий задумчиво покрутил свиток в руках, разглядывая его со всех сторон. Тихий хлопок рядом вновь застал его врасплох.
-Ах, да. Совсем забыл тебе сказать, что в качестве портала можно использовать картинку на самом верху. Будем искренне рады твоему визиту,- протараторил все тот же незнакомец, протягивая руку.